Вся правда из блогосферы на UAINFO

четверг, 24 февраля 2011 г.

Ющенко с днём рождения поздравил один хyu


Кроме Дня защитника советского «Отечества» и годовщины сталинской депортации коренных народов Северного Кавказа, день 23 февраля с недавних пор даёт возможность вспомнить о президенте Украины в 2005-2010 гг. и будущем премьер-министре Ющенко Викторе Андреевиче. На сей раз одному из самых известных политиков-неудачников исполнилось 57 лет.

Больше всего мнений по поводу роли Ющенко в современной истории Украины появилось у bilozerska, рискнувшей заявить:

При этом независимый фоторепортёр Елена Белозерская, непосредственно поздравляя экс-президента, ничего ему не желает. Может быть потому, что у него уже и так всё есть.

196 комментариев, полученных в результате, наиболее ёмко аккумулировал один из анонимов:

«Подивіться на комментарі до цього запису: майже всі свідомі українці, справжні патріоти, розуміють, що то за людина і ненавидять Ющенка всім сердцем. І правильно роблять, не було в історії України більш паскудного та підступного правителя. Ганьба йому і вам».

Состоящее из одного единственного пользователя kabud сообщество ЮЩЕНКО ТАК!!!!! желает своему кумиру разных благ, а также демонстрирует такой признак собственной неадекватности как версию о том, что «іменно на честь ЮЩЕНКА цей день названо днем Захистника Вітчизни!».

Считающий себя «украинским рациональным националистом», эмигрировавший в Нью-Йорк физик и любитель-историк Сергей Кабуд kabud постоянно ведёт несколько блогов. Для основного из них он выбрал красноречивый никнейм из крепкого русского... мата. Им стало эпическое слово xyu.

Коллективный блог новых украинских левых Инфопорн вообще пророчит Ющенко В.А. «бесссмертие». Но «бессмертие» несколько необычное, сравния его со славой Герострата:

«Людина, яка увійшла у історію українського народу як прапор найсвітлішої у його історії революції, але залишиться там як най ганебніший представник постреволюційної реакції. Його пам’ятатимуть за крилатими фразами на кшталт «ці руки нічого не крали…» – обов’язково додаючи «…але й нічого не робили».

Ющенко назавжди залишиться у пам’яті українського народу. Я пророкую йому безсмертя. Але не кожне безсмертя заслуговує поваги. Врешті, Герострат, який спалив храм, теж залишився у людській пам’яті навічно, але потрібно бути хворим на голову, щоб заздрити такій вічній славі».

«Ющенка пам’ятатимуть як брехуна і самодура, як зрадника-іудушку з манією власної величі. Навіть Мистецький арсенал, єдина його вартісна справа, продовжить жити не завдяки, а всупереч зусиллям Ющенка», - пишет Володимир Йодароб.


Комментариев нет:

Отправить комментарий