Вся правда из блогосферы на UAINFO

пятница, 1 мая 2015 г.

Третья Мировая Война НАЧАЛАСЬ!

 

(Предупреждение от группы https://vk.com/club75017598)

   "Третья Мировая Война", объявленная папой римским в прошлом году, переходит в горячую фазу и грозит полным уничтожением русского народа и народов всего мира, ядерной катастрофой и исчезновением цивилизации!

 Глобальное противостояние и откровенная война "чёрной знати" "Мирового Правительства" против русских XX века, сочетающие явные "1" и "2" мировые войны, революции и холодную войну с США, обескровили и разложили Российскую Империю, СССР, Россию и осколки Руси. Только в горячих войнах убиты десятки миллионов наших родных; алкогольным геноцидом убили десятки миллионов молодых, пытая их гниением души и тела; пропагандой секса и аборта с особой жестокостью казнены десятки миллионов детей умопомрачительным, захватывающим дух младенцев аттракционом смерти от ножа хирурга, убили наших мальчиков и девочек первых недель жизни в животах матерей, обманутых и покалеченных гнилым менталитетом падших. Дожившие до 70тилетия Великой Победы над марионеткой кровавых глобалистов переживают Великую Казнь рабов.

 НЕТ никаких оснований полагать, что враг почему-либо передумает, так как в нашей смерти заключено решение его стратегической задачи покорения народов. Алкоголь вырубил сознание Рода и, проигрывая эпохальную цивилизационную войну, русских людей убивают мощностями транснациональных организованных преступных обществ на потоке фабрики смерти с огромными скоростями, внушающими доверие к стабильности реализации планов геноцида. Планов надёжного и максимально быстрого утопления Руси в крови, её унижения и, наконец-то, полного уничтожения своего древнего врага.

 

 !   Тектонические процессы глобальной трансформации обязывают Вас принять меры безопасности по отношению к себе и своим близким!

 Ознакомьтесь с подробностями вопиющих действий против человечества и основой спасения! ---> https://vk.com/doc256034107_386772632?hash=7c0ed1521b3444f339

 Вступайте в наше общество! ---> https://vk.com/club75017598

Комментариев нет:

Отправить комментарий