Вся правда из блогосферы на UAINFO

четверг, 30 июля 2015 г.

Вниманию руководства!

   ВНИМАНИЕ прокуратуры, руководителей МВД, государственных и частных организаций! В странах Русского Мира ведётся пропаганда войны и жестокости!
 
 На таких политических площадках как razumei.ru, planet-kob.ru и прочих войну пропагандирует Александр Севастьянов(mail@sevastianov.com). Также он пропагандирует каннибализм, реализацию животных инстинктов за чужой счёт, насилие и жестокость. Севастьянов доказывает необходимость и полезность войны! Тем же самым в религиозно-философском ключе занимается группа "Ирил Селиф"(пропаганда сатанизма, секса и наркотиков). Как правило, администраторы проектов поддерживают авторов пропаганды!
 
 Это пресловутое "концептуальное управление", то есть пропаганда для "разумных", которые потом будут создавать и транслировать массам идеологии на основе жестокости.
 Это фундамент втягивания России в очередную мировую войну через несколько лет и угроза национальной безопасности!
 Это не считая беспрецедентной пропаганды насилия, жестокости и легальных наркотиков в популярных СМИ, поддерживаемой на самом высоком уровне.
 
 Не верьте врагам и дуракам, доказывающим естественность войны! Война и жестокость это болезни, разлагающие человечество тысячи лет. Это оружие против русского народа!
 Нас истребляют алкоголем. Десятки миллионов наших родных убили этим жестоким наркотиком и остальные будут убиты войной, если мы забудем свой род! Не верьте врагам и дуракам, доказывающим, что "русских не существует" или прописывающим к нам евреев и немцев, которые якобы "русские по духу" или "русские по фенотипу"! Мы, русские, потомки Ариев, гаплогруппа R1a(кто не знает-читайте Клёсова "Занимательная ДНК-генеалогия"). Мы русские по РОДУ!
 Мы никогда не воевали ради низменных интересов, а только защищали свой род и свой дом! Не идите на поводу обманщиков, предлагающих повоевать с кем-то или объединиться ради войны!

Комментариев нет:

Отправить комментарий