Вся правда из блогосферы на UAINFO

вторник, 16 декабря 2014 г.

Поступить в вуз мечты или рецепт для абитуриента.

Поступить в вуз мечты или рецепт для абитуриента.
 
Чтобы чадо поступило в ВУЗ из первой десятки - это мечта мамы и папы любого абитуриента. Однако, для этого необходимо иметь цель, упорство, знания  и ресурсы. Финансы в данном случае мы не рассматриваем, так как если нет необходимой подготовки и упорства, то деньги помогут далеко не всегда.
 
Поэтому, поговорим о самом важном: о знаниях. Всем понятно, что для поступления в Вуз мечты нужно как минимум отлично сдать ЕГЭ.
Но как это сделать,если в школе <<проходят>> дисциплины и максимум "натаскивают" не объясняя смысла? Все можно, конечно, выучить самим, используя Интернет, но там свалка информации, разобраться тяжело, а даже если та или иная часть программы понятна, никто не даст гарантии что в голове вся картина по нужному предмету.
 
Правильный вариант - ЗДЕСЬ - компания с 12-тилетней историей подготовки к ВУЗам, с полностью проработанной программой по основным предметам, которую ведут не студенты и не старенькие профессора,  а энергичные учителя со стажем преподавания от 7 лет.
 
Учитывая, что весь учебный процесс происходит онлайн, это потребует от вас совсем небольшой оплаты. При этом Вы можете задавать вопросы и прорабатывать именно ваши "затыки", не теряя общей картины предмета из виду и понимать что еще осталось а что уже пройдено...
 
Посмотрите Бесплатный Семинар, как детально проработаны уроки, запишитесь в  нашу школу и поступите в Вуз мечты!
 
Нужно ли будет "впахивать"? Конечно! Будет ли тяжело? Еще бы!Но это лучший путь для реализации планов. Можете не надеяться на случай, халяву или богатых родственников. Так что за дело! Приступайте сейчас, промедление осложняет задачу!
 
Заходите на  на наш сайт, записывайтесь и приступайте к работе!  Все получится, я уверен.
 
Искренне ваш, Ген. директор LancmanSchool
Илья Ланцман.

Комментариев нет:

Отправить комментарий