Вся правда из блогосферы на UAINFO

вторник, 20 сентября 2011 г.

Вся правда из блогосферы на UAINFO (30 сообщений)

    Вся правда из блогосферы на UAINFO
Вся правда из блогосферы на UAINFO
http://uainfo.censor.net.ua/
рекомендовать друзьям >>

  • «Не позволим московским попам порочить своим сапогом Софию Киевскую» - КУН

    «Не позволим московским попам порочить своим сапогом  Софию Киевскую» - КУН«21 сентября, - рассказал глава Секретариата ГП КУН Владимир Манько, - Святая София отмечает свое тысячелетие. В четыре здесь начнется пресс-конференция министра культуры Михаила Кулиняка, и поэтому мы пришли выразить свою тревогу по поводу возможных планов по Святой Софии. София Киевская имеет принадлежать государству и должна быть достоянием всего украинского народа, и в любом случае не должна быть передана УПЦ МП»


    Переслать  


  • Мы долго готовились к винному фестивалю, перетравили всех собак и разогнали всех негров - Бартенев

    Мы долго готовились к винному фестивалю, перетравили всех собак и разогнали всех негров - БартеневНа открытом заседании исполкома в присутствии СМИ он заявил: «Чтобы ни одного негра там не было! Пристают к прохожим, а девушкам посимпатичнее вообще прохода не дают! Люди шарахаются, это не дело!». Теперь Бартеневу очень стали мешать собаки, и он решил обойтись с ними более жестко, чем с чернокожими на набережной


    Переслать  


  • Женщины-экскурсоводы и медсестры привлекают мужчин всегда

    Женщины-экскурсоводы и медсестры привлекают мужчин всегдаОна знает где, что, когда и как. Подходит для мужчин, которым по жизни нужен поводырь. Безупречный макияж и четкая дикция формируют ослепительный образ, сводящий с ума расслабленных туристов, отдыхающих без жен и любовниц


    Переслать  


  • Глухих в Украине убийственно не слышат

    Глухих в Украине убийственно не слышат«Проблема лишь в том, что проект Кабмина не стоит в повестке дня этой сессии Верховной Рады. Поэтому, если большинство провалит принятие нашего закона, глухим и слабослышащим придется ждать следующей сессии Верховной Рады»


    Переслать  


  • Янукович совершит тяжкое преступление без замедлений - Гриценко

    Янукович совершит тяжкое преступление без замедлений - ГриценкоПереходными положениями вносятся изменения в пятнадцать Законов Украины, в итоге - ограничиваются или отменяются социальные гарантии государства для миллионов украинских граждан различных категорий


    Переслать  


  • Россиянка, спалившая себя перед зданием мэрии, предупреждала об этом чиновников

    Россиянка, спалившая себя перед зданием мэрии, предупреждала об этом чиновников«О проведении акции протеста администрация письменно была уведомлена под роспись в марте месяце. Протест был представлен против беззаконных противоправных решений судов по рассматриваемому вопросу, применению противозаконных нормативно-правовых актов по установлению единого норматива по отоплению с нарушением федерального закона №131-Ф3 от 6 октября 2003»


    Переслать  


  • Издателю скандальных футболок угрожают физическим уничтожением - Данилюк

    Издателю скандальных футболок угрожают физическим уничтожением - Данилюк«Только что мне звонил Денис Олейников, адвокатом которого я выступаю, и сообщил о том, что около 16.00 ему звонили неизвестные с требованием прекратить участие в акциях протеста «Спасибо жителям Донбасса» и печать одноименных футболок, угрожали жизни и здоровью его семьи. Сейчас он вынужден организовывать выезд своей жены и дочери за пределы Украины»


    Переслать  


  • Азаров с Табачником чествуют людей, убитых украинцами - Корчинский

    Азаров с Табачником чествуют людей, убитых украинцами  - Корчинский«Азаров с Табачником посетили Столыпина. Пока не в аду. Пришли с цветочками на могилу. Некоторые в Украине чествствуют выдающихся соотечественников, а кто-то - выдающихся людей убитых соотечественниками: Столыпина, Ватутина, неизвестного солдата ... оба пантеоны требуют пополнения»


    Переслать  


  • Самым благоприятным продуктом для похудения признаны яйца

    Самым благоприятным продуктом для похудения признаны яйцаПо данным другого исследования, любители яиц потребляют на 300 калорий меньше в день и в итоге за месяц худеют на 1 кг.  Яйца помогают сбалансировать уровень сахара в крови, обеспечивают организм необходимым белком и содержат много питательных веществ


    Переслать  


  • Яценюк увлекается американскими боевиками

    Яценюк увлекается американскими боевиками«Места в чартере с Ялты оказались рядом с Яценюком и его охранниками. Чем, думаете, занималась «альтернатива режиму»? Обсуждал конференцию? писал программу? общался или читал? Нет. Смотрел боевик с IPad. Как мне показалось о покушении на президента»


    Переслать  


  • Сильнее всего водители ненавидят Мехико

    Сильнее всего водители ненавидят МехикоПо итогам опроса каждому городу был присвоен особый индекс. Он вычислялся на основе психологического и экономического ущерба, который пробки наносят водителям и городу. Чем выше индекс, тем более неблагоприятная в этом городе дорожная обстановка. В результате, Москва попала в список городов с самыми неблагоприятными транспортными условиями


    Переслать  


  • Украина обречена на международную изоляцию. РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА

    Украина обречена на международную изоляцию. РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСАДалее 16.27% - присвоение Родиону Кирееву звания Героя Украины. Щедрая  и часто безосновательная раздача этой государственной награды уже давно скомпрометировала значение «звания Героя Украины» как высшей степени отличия. А после того, как президент наградил  званием Героя своего донецкого земляка, бывшего народного депутата от ПР, поэта Бориса Белаша, не следует удивляться следующим «Героям»


    Переслать  


  • Во внешней политике Янукович профессиональный «наперсточник»

    Во внешней политике Янукович  профессиональный «наперсточник»«Заявление Ефремова в очередной раз говорит о том, что регионалы по своей неискоренимой привычке мошенников-наперсточников будут стараться переложить ответственность за неподписание договора с ЕС с больной головы на здоровую. Мол, шарик-то не под тем наперстком! Мол, во всем, как всегда, виновата неразумная оппозиция, а не власть дважды «профессионалов»


    Переслать  


  • В Херсоне изготовили 200-т килограммовый торт. ФОТО

    В Херсоне изготовили 200-т килограммовый торт. ФОТОВо время празднования дня города в Херсоне на набережной проспект Ушакова (район гостиницы «Фрегат») в рамках фестиваля «Рыбный пир» происходило изготовление «Рекордного торта».Торт, размером 4х5 метров, площадью 20 квадратных метров, и весом более 200 килограмм изготовили мастера-кулинары партнера фестиваля – торговой сети «Оскар»


    Переслать  


  • «Зеркало недели» в зеркале плагиата. РАССЛЕДОВАНИЕ

    «Зеркало недели» в зеркале плагиата. РАССЛЕДОВАНИЕ«Кто там прав – время (возможно, и суд) покажет. Правда, сомневаться в плагиате, о котором мы поговорим сегодня, сомневаться не приходится. Как там все происходило - то ли Андрей Слюсарчук в «Зеркало» материал предоставил, то ли журналисты издания сами состряпали - судить не берусь. Пусть свое авторитетное слово скажет Комиссия по журналистской этике НСЖУ. Возглавляет ее, кстати, Владимир Мостовой - ну очень известная в «медійному просторі людина».


    Переслать  


  • В Африке китайские презервативы признали слишком маленькими

    В Африке  китайские презервативы признали  слишком маленькимиПравительство ЮАР отказалось покупать презервативы китайского производства. Основанием для такого судебного решения стал малый размер этих средств контрацепции. Новость стала поводом для обсуждения в Сети


    Переслать  


  • На киевском Гидропарке построят персональный Донецк для Януковича

    На киевском Гидропарке построят персональный Донецк для ЯнуковичаИсточник в КГГА сообщил, что заказ на расчистку острова от мелких коммерсантов действительно исходит прямо из Администрации Президента. В коммунальном предприятии «Плесо» подтвердили, что сейчас массово разрывают с предпринимателями договоры на благоустройство территории и ждут дальнейших распоряжений относительно дальнейших действий.


    Переслать  


  • Кольраби - это два в одном: продукт и лекарство

    Кольраби - это два в одном: продукт и лекарствоКольраби употребляют также в варенном и в тушеном виде. Благодаря пищевым достоинствам и довольно высокой питательной ценности кольраби иногда называют «северным апельсином». Она содержит повышенное содержание белка (2,8%), значительное количество сахара (7,4%), в том числе сахарозу, этим кольраби отличается от других видов капусты


    Переслать  


  • «Регионалы» собираются реформировать под себя «загнивающее» законодательство ЕС

    «Регионалы» собираются реформировать под себя «загнивающее» законодательство ЕСНе для кого не секрет, что регионалы уже активно «приспосабливают» законодательную базу к своим действиям. Это и так называемый Налоговый кодекс, и пенсионная реформа, и отмена льгот для шестнадцати категорий граждан, и многие другие приспособленные к действиям нынешней власти законы. Причем Ефремов собирается «приспосабливать» не наше украинское законодательство под Европейское, а совсем наоборот – Европейское  под украинское, и «индти таким путем»


    Переслать  


  • От избытка витамина А появляються трещины на губах и стают сухими волосы

    От избытка витамина А появляються трещины на губах и стают сухими  волосыПри варке пищи теряется 20-40% витамина А. Витамин А и каротин легко окисляются на воздухе и теряют свою биологическую ценность, поэтому продукты, содержащие витамин А, и овощи, содержащие каротин, не следует долго оставлять на воздухе. Хранить их надо в закрытой посуде в прохладном месте. При варке продуктов не следует пользоваться медной и железной посудой, так как  окислы этих металлов губительно действуют на витамины. Кроме того, они разрушаются при длительном кипячении пищи


    Переслать  


  • Старик Азаров отобрал у жителей Макеевки центральную часть города

    Старик Азаров отобрал у жителей Макеевки центральную часть городаТак, вышеуказанным распоряжением бедной и несчастной Государственной налоговой службе переданы несколько  зданий  и сооружений  по бульвару Горбачева, 10; части строения общей площадью  3087,5 кв. метров  по улице Ленина, 123; и части строения  общей площадью  743,2 кв. метров по улице Кронштадтской, 73


    Переслать  


  • Российские миллиардеры подрались в телеэфире. ВИДЕО

    Российские миллиардеры подрались в телеэфире. ВИДЕОВ воскресенье на телеканале НТВ вышла в эфир программа «НТВшники», во время записи которой подрались гости студии: Александр Лебедев и Сергей Полонский. Темой программы, на которую бизнесменов пригласили в качестве экспертов, стал финансовый кризис.Оба миллиардера в разное время входили в список богатейших людей мира по данным журнала Forbes


    Переслать  


  • Основатель «МММ» Мавроди проводит активную рекламную кампанию в Киеве

    Основатель «МММ» Мавроди проводит активную рекламную кампанию в КиевеКоличество украинских участников в «МММ» измеряется уже сейчас сотнями тысяч, заявил основатель финансовой пирамиды «МММ» Сергей Мавроди. Напомним, в результате деятельности Сергея Мавроди и его финансовой пирамиды «МММ» в 90-х годах прошлого века пострадало, по разным оценкам, от 10 до 15 млн. человек


    Переслать  


  • Украинских учителей подталкивают к принятию нетрадиционных сексуальных направлений

    Украинских учителей подталкивают к принятию нетрадиционных сексуальных направлений«Я была на таких курсах впервые. Но я думаю, что такие мероприятия проходят не в первый раз. Наверное, эта организация, которая занимается непосредственно гендерным обучением, уже не раз их проводила. По-моему, таким образом, происходит идеологическая подготовка для распространения так называемых нетрадиционных сексуальных направлений, в части их принятия обществом, и в первую очередь подрастающим поколением»


    Переслать  


  • Янукович жестоко обращается с собаками. ИНТЕРВЬЮ

    Янукович  жестоко обращается с собаками. ИНТЕРВЬЮ«Он не только терпеть будет мое добро, а дружить с кошкой. Нельзя быть таким злобным, пусть добреет». Собаку он победил строгостью, почти жестокостью, и теперь кусака при вычесывании лижет хозяину руку». «С тех пор Виктор Янукович сделал головокружительную карьеру, и теперь ему лижут руки не только домашние псы, но и миллионы добрых избирателей», - иронизирует автор


    Переслать  


  • Продажа валюты по паспорту - первый шаг к диктатуре

    Продажа валюты по паспорту - первый шаг к диктатуре«Если они попробуют ввести систему по которой люди, чтобы продать или купить доллар будут вынуждены предъявлять паспорта, то, во-первых, это нарушение Конституции Украины и, во-вторых, это вторжение в частную жизнь лица. Деньги в любой форме являются частной собственностью человека»


    Переслать  


  • Как обманывают производители еды и зачем в продукты добавляют усилители вкуса

    Как обманывают производители еды и зачем в продукты добавляют усилители вкуса«Сегодня, когда даешь ребенку какую-то домашнюю колбасу или что-то такое, он говорит: это не вкусно, я это есть не буду, потому что действительно мы, уже несколько поколений подсажены на определенный вкус, на определенные яркие ароматы», - говорит эксперт Общества защиты прав потребителей Роман Гайдашов


    Переслать  


  • Турция угрожает ЕС дипломатическим скандалом

    Турция угрожает ЕС дипломатическим скандалом«Если мирные переговоры не принесут результатов, и ЕС передаст председательство южному Кипру, в отношениях Турции и ЕС наступит настоящий кризис», – рассказал заместитель премьер-министра Турции Бешир Аталай


    Переслать  


  • Практика валютного контроля распространена в самых бедных странах

    Практика валютного контроля  распространена в  самых бедных странах«Учитывая вышеизложенное, не стоит пытаться выдать этот шаг за очередное улучшение или псевдоборотьбу с коррупцией. Кроме того сторонникам советских методов валютного регулирования советую отслеживать последствия действий их единомышленников в соседних странах»


    Переслать  


  • Янукович приведет Украину к глобальному экономическому кризису в 2012 году - Павловский

    Янукович приведет Украину к  глобальному экономическому кризису в 2012 году - Павловский«При этом они сокращают государственные расходы на образование, науку, культуру, повышают пенсионный возраст на 5 лет, трудовой стаж на 10, лишат социальной помощи и льгот 16 категорий граждан. Но увеличивают финансирование себя и карательных полицейских органов, видимо для того чтобы с помощью резиновых дубинок и газа объяснить нам, как прекрасно и счастливо будем жить в 2012-2015 годах»


    Переслать  




Как сделать своё рабочее место уютным

Корпоративный блог ЮНИТЕКС – «Офисная мебель и все вокруг нее» делится опытом и дает рекомендации, рассказывает о новинках, тенденциях и всем интересном, что происходит в области обустройства офисов, информирует об акциях компании.
Присоединиться →






 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=136505&u=1083538&r=221455621
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1